Amplificador Guitarra Vox Hand-Wired AC15HW1X
Sin existencias
Sin existencias
SKU: AC15HW1X Categoría: Marca:
Descripción
• Amplificador combo para guitarra a válvulas de 15 W con circuitería cableada a mano con componentes sobre placa en torreta.
• Altavoz Celestion Alnico Blue de 12″ a 16 Ohm.
• 3 válvulas de previo ECC83/12AX7, 2 EL84 de etapa y 1 EZ81 rectificadora.
• Entradas de jack, Normal (high y low) Top Boost (high y low) y Footswitch (VFS1).
• Salidas jack de altavoz externo y de altavoz de extensión.
• Incluye pedal VSF1, funda y cable de altavoz Custom Vox.
• Tamaño: Ancho 610 mm x Profundo 260 mm x Alto 550 mm.
• Peso: 22,8 Kg.
¿Qué opinan nuestros clientes?
Comentarios
Sé el primero en valorar “Amplificador Guitarra Vox Hand-Wired AC15HW1X”
Tu cesta
SDP-250 250K POT SD LOGO
SDP-250 250K POT SD LOGO
Price: 19,00
19,00
NECKLACE BOBBIN METAL RED
NECKLACE BOBBIN METAL RED
Price: 25,00
25,00
Set Platos Batería Paiste PST5
Set Platos Batería Paiste PST5
Plato 16" Sabian B8 PRO Medium Crash