Cabezal Marshall MG100HCFX
• Cabezal de 100 W de potencia.
Solo quedan 1 disponibles
Solo quedan 1 disponibles
SKU: MG100HCFX Categoría: Marca:
Descripción
• 4 Canales.
• Entrada para guitarra, entrada CD/MP3.
• Ecualización de tres bandas.
• Salida de auriculares.
• Controles de Reverb (Studio/Spring).
• Botón de tap-tempo para el Delay.
• Lazo de efectos en serie.
• Damping: respuesta clásica o moderna.
• Modo manual o presets (4 presets programables).
• Pedal 90010 incluído.
• Compatible con la pedalera MG STOMPWARE (PEDL90008).
• Acabado de fibra de carbono.
• Dimensiones: 674 x 494 x 278 mm.
• Peso: 22.4
¿Qué opinan nuestros clientes?
Comentarios
Sé el primero en valorar “Cabezal Marshall MG100HCFX”
  • Item added to cart
1
Tu cesta
BOLSA DE PÚAS PRODIGY Negra 1,5 mm - 6 unidades