Violín Höfner AS-060V14
VIOLINES ALFRED STINGL-HÖFNER Serie AS-060-V
Solo quedan 1 disponibles
Solo quedan 1 disponibles
SKU: AS-060 Categoría: Marca:
Descripción
• Violín, completo con arco y estuche.
• Todo macizo.
• Diapasón, clavijas y apoyabarbas de ébano.
• Violín AS-060 de 1/4
¿Qué opinan nuestros clientes?
Comentarios
Sé el primero en valorar “Violín Höfner AS-060V14”
  • Item added to cart
5
Tu cesta
Pedal Switch Doble Behringer AB200
Price: 0,00
0,00
JUEGO ELECTRICA PARADIGM SLINKY - 10-46
Price: 22,20
22,20
Fundas para kit de batería. Toms de 10" 12" 14" 20" ? para caja de 14x5.5"